Лошинь (Marina Losinj)

Марина находится на узком острове Лошинь (Losinj) в северной Адриатике, к юго-западу от острова Црес (Cres), в одной из самых защищенных естественных бухт. В бухту можно войти либо с северо-запада, либо с востока через искуственный канал Prolaz Privlaka, который углублен на 3м. Разводной мост над каналом открывают два раза в день в 9:00 и 18:00.

Если входить с востока через разводной мост, марина находится по левому борту недалеко от моста.

Эта бухта очень популярна у яхтсменов, поэтому в высокий сезон здесь может не быть свободных мест, нужно бронировать заранее.

В марине есть ресторан, в котором можно заказать завтрак или свежий хлеб с доставкой на яхту.

Выйти из марины нужно до 12:00 последнего оплаченного дня, в противном случае нужно будет доплатить.

Низкий сезон с 01 января по 30 июня и 01 сентября по 31 декабря, высокий сезон с 01 июля по 31 августа.

Стоимость швартовки для многокорпусников увеличивается на 70%.

Если стоять в марине меньше 4-х часов, нужно заплатить 50% от дневной стоимости швартовки.

Скидки. Марина Лошинь предоставляет скидку в размере 10% (от официального прайс-листа) на швартовку в низкий сезон при предъявлении клубной карты Nautical Association.