Трибунь (Marina Tribunj)

СКИДКИ: Марина Tribunj предоставляет скидку в размере 20% на швартовку при предъявлении клубной карты Nautical Association.

Офис марины работает без выходных, кроме  24, 25 и 26 декабря и 1 января. В летнее время  с 7:00 до 23:00, в зимнее время с 8:00 до 16:00. Круглосуточно дежурит матрос, который может помочь при швартовке.

Топливная заправка открыта ежедневно 6:00 до 21:00, мобильный телефон по вопросам заправки +(385)993080187.

Интернетом можно пользоваться в офисе марины.

Кроме швартовки, в марине оплачивается туристический налог за каждого человека.

Стоимость швартовки для катамаранов на 50-70% дороже (в зависимости от сезона), если катамаран шире 6,5 метров, то на 100%. Для катамаранов Lagoon наценка не действует (условие акции необходимо уточнить в марине).

Check out в марине до 14:00, если выходить позже потребуется оплатить еще 1 день швартовки.

Может быть предоставлена скидка (до 15%) за предварительное бронирование, условия уточняйте в офисе марины.

Автомобильная парковка платная, предоставляется бесплатно только при годовом контракте.