Сани (Sani Marina)

СКИДКИ:  Sani Marina предоставляет скидку в размере 10% на швартовку при предъявлении клубной карты Nautical Association.

Роскошная марина на великолепном полуострове Кассандры, идеальное место дня начала путешествия по островам Эгейского моря. Всего лишь в нескольких минутах ходьбы от красивых пляжей Sani  с золотыми песками и кристально чистой воды и пяти курортов, предлагающий широкий выбор услуг. Большая площадь позволила разместить в марине шикарные бутики, предлагающие эксклюзивный выбор из лучших международных брендов, а также рестораны и ночные клубы.

Марина расширена и полностью реконструирована в 2003 году. Глубина в марине 3 метра.

При входе нужно запросить место швартовки по рации или телефону

Идеальное место для экскурсий по бухтам Халдики, Эгейскому морю и островам.

80 км до аэропорта г. Салоники. Расстояние в милях от Sani Marina: Салоники: 45 миль, Неа Муданья: 8 миль, канал Потидеа: 6,3 миль, Неа Скиони: 18 миль, Неос Мармарас: 26 миль, мыс Поссиди: 9 миль, бухта Палиури: 35 миль, Гларокамбос: 26 миль, Уранополис (Гора Афон): 65 миль, острова Северные Спорады: 65 миль.

Время UTC +3 часа

Высокий сезон: апрель - октябрь, офис марины работает с 8:00 до 23:00. Низкий сезон: ноябрь - май, офис марины работает с 8:00 до 15:00.

Топливная заправка работает в высокий сезон с 10:00 до 20:00, в низкий сезон с 10:00 до 15:00.