Д Аречи (Marina d'Arechi)

Марина находится к востоку от города Салерно, недалеко от острова Капри, 8 миль до г. Амальфи. Безопасное место для швартовки яхты в течение всего года. На входе в марину глубина 8 метров, в марине от 3 до 7 метров.

На топливной заправке в марине можно купить беспошлинное топливо.

Примерно 50 км от аэропорта Неаполя Каподикино, также недалеко находится аэропорт Салерно, готовый принять частные самолеты.

Амальфи, Позитано, Капри, Прочида, Искья, Равелло, Помпеи, Ликоза, Палинуро и Пестум и другие сокровища Всемирного наследия ЮНЕСКО, всего в нескольких милях от вашего марины. Солнечная и теплая погода в течение всего года.

Скидки. При швартовке в марине в течение 7 ночей, 1 ночь - бесплатно.

Марина  предоставляет скидку в размере 10% (от официального прайс-листа) на годовые и летние контракты при предъявлении клубной карты Nautical Association.