Рипосто (Marina di Riposto) (Porto dell'Etna)

Марина находится недалеко от старого района города Рипосто и местного рынка, который славится большим разнообразием рыбы и работает круглый год.

В 30 минутах езды от международного аэропорта Катании Фонтанаросса (Fontanarossa). В 6 милях от исторической жемчужины Ионического моря, города Таормина.

Вода и электричество не входит в стоимость швартовки. Вода стоит 3 евро за м3, электричество 0,30 евро за 1 кВт.

Время работы офиса марины: в зимний период с 8:00 до 13:00 и с 14:30 до 18:00,  в летний период с 8:30 до 13:00 и с 15:00 до 19:00.

Моряки работают круглосуточно, топливная заправка работает в светлое время суток. Трудностей на входе в марину нет.

В марине есть верфь, где можно сделать любые ремонтные работы.

Продуктовый магазин в 150 метрах от марины.

Стоимость швартовки для многокорпусников на 70% больше.

При резервировании за 24 часа до времени прибытия в марину, могут быть предоставлены дополнительные скидки.

Скидки. Марина предоставляет скидку в размере 5% (от официального прайс-листа) на швартовку при предъявлении клубной карты Nautical Association.