Генуя (Marina Genova)

СКИДКИ: Марина Genova предоставляет скидку в размере 15% на швартовку при предъявлении клубной карты Nautical Association

Марина занимает стратегическое расположение: в 10 минутах от исторического центра города и объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, в 5 минутах от выезда с автострады Genova Aeroporto, недалеко от международного аэропорта Генуи, в нескольких километрах от популярных направлений, таких как Портофино, Сан-Тропе и Порто Черво.

Глубина в марине до 15 метров.

По прибытии необходимо посетить офис марины с регистрационными документами и страховкой на яхту. Могут попросить список экипажа.

В марине периодически действуют акции "Швартовка катамарана по стоимости швартовки монохула" и  "Скидка 30% + (длина яхты в метрах)% при заключении годового контракта для новых клиентов". О действии акций уточняйте в офисе марины.

Для яхт не зарегистрированный в Евросоюзе возможно купить беспошлинное топливо, подробности можно уточнить по телефону топливной заправки +390106143453.

Автомобильная парковка устроена так, что можно парковать машину на понтоне около яхты.

Для того, чтобы сделать досуг еще более интересным, следите за событиями, происходящими в Генуе на сайте марины: http://www.marinagenova.it/it-it/Eventi-genova.