Лагос (Marina de Lagos)

Хорошо защищенная марина марина расположена на берегу залива Лагос. Глубина до 3х метров.

Вновь прибывшая яхта должна встать на гостевой  понтон по правому борту от входа в марину перед мостом, длина понтона 80 метров. После этого капитан должен пройти в офис марины с регистрационными документами и страховкой на яхту,  документами экипажа, и депозитом для получения карты доступа (депозит будет возвращен, после возврата карты). Менеджер марины поможет с регистрационными формами, а также с официальными формальностями, если это необходимо.

Время работы марины и моста на входе в марину: с 01 июня по 15 сентября с 08:00 до 22:00; с 16 сентября по 31 мая с 09:00 до 18:00.

Марина открывает мост по запросу на УКВ 9 канале в течение часа после запроса, это связано с тем, что есть ограничение на открытие моста при движении пешеходов и поездов. Моторные лодки могут проходить под мостом.
Ограничение скорости на входе в марину и внутри 3 узла.

Прогноз погоды ежедневно на УКВ 12 канале в 10:00 и в 14:00 (в высокий сезон).

Прачечная расположена в северной части торгового здания. Предварительно нужно получить жетоны на стойке регистрации марины.

Туалеты и душевые - в главном коммерческом здании, вход по карте доступа. Есть семейная душевая комната.

На топливной заправке принимают только наличные, португальские чеки и American Express.

Марину окружают одни из лучших пляжей в Алгарве, магазины, рестораны и бары.

Хороший супермаркет в 200 метрах от марины.

Автобусная станция - на другой стороне моста.

Страница марины в Facebook.

Скидки:  Марина предоставляет скидку 10% от стоимости швартовки по прайс-листу  в период с 16 июня по 1 октября при предъявлении клубной карты Nautical Association при оплате наличными и 5% от стоимости швартовки при оплате банковской картой.

Марина предоставляет скидку 5% при заключении годового контракта при предъявлении клубной карты Nautical Association при оплате наличными. При заключении годового контракта также можно получить бесплатный доступ в бассейны (открытый и закрытый), спорткомплекс, спа и скидку 10% в ресторане Way Point  и магазинах, находящихся на территории марины.