Беналмадена (Puerto Deportivo Benalmadena)

Порт Беналмадена находится на популярном побережье Коста дель Соль. В 10 минутах езды от аэропорта им. Пабло Пикассо (г. Малага), соединен с главными испанскими городами современными автомагистралями.

Недалеко от входа в марину находится мелководье Laja Bermeja, на ней расположен восточный кардинальный буй.

В марине проводятся регаты, рыболовные турниры, есть возможность поучится гребле, серфингу и др. водным видам спорта.

При прибытии нужно остановится на гостевом понтоне возле офиса марины, сходить в офис с паспортом, документами и страховкой на яхту.

Если яхта стоит в марине меньше 3-х дней к ежедневной ставке прибавляют 20%.

Яхты от 15 метров с годовым контрактом оплачивают воду и электричество дополнительно.

Стоимость швартовки для катамаранов увеличивается на 50%.

Высокий сезон с 01 июня по 31 октября, низкий сезон с 01 ноября по 31 мая.

Время работы офиса марины: с понедельника по воскресенье с 08:00 до 15:00. Маринеры работают круглосуточно.

Время работы топливной заправки: с понедельника по воскресенье с 08:00 до 14:30 и с 15:00 до 21:00.

Скидки: В марине действуют скидки при контракте от 30 дней и предоплате (30 дней - 3%, 90 дней - 6%, 180 дней - 12%, 365 дней -24%).

Марина предоставляет скидку 15% на стоимость швартовки по прайс-листу при предъявлении клубной карты Nautical Association.