Алтея (Club Náutico de Altea)

Марина расположена вместе с рыбацким портом, порт находится с восточной стороны.

Хорошо защищена, простой вход.

Вновь прибывшим яхтам можно пришвартоваться на понтон с западной стороны от входа, после чего сходить в офис клуба и определить место швартовки.

Электричество оплачивается дополнительно, при швартовке более, чем на 6 месяцев электричество входит в стоимость швартовки.

Без дополнительной платы в марине можно пользоваться автомобильной парковкой и бассейном (летом).

При предварительной оплате марина предоставляет скидки: 5% - при оплате за 1 месяц, 10% - при оплате за 3 месяца, 15% - при оплате за 6 месяцев, 25% - при оплате за 1 год. Владельцам годового контракта также бесплатно предоставляется 3 дня в год в сухом доке и 50% скидки на продление периода швартовки.